Dwarka Sector 21Rajendra Place
63 मिनट10 स्टॉप₹50Delhi Metro
मार्ग प्लान करें

Dwarka Sector 21 तक Rajendra Place

ShortestShortest Route
Dwarka Sector 21
blue इंटरचेंज
प्लेटफ़ॉर्म 1·elevated·Airport Expressकी ओर New Delhi
पहली ट्रेन: 06:00आखिरी ट्रेन: 23:00Doors open: right
IGI Airport
+5.61 मिनट
5.61 मिनट · 2.81 km
Aerocity
+12.51 मिनट
6.9 मिनट · 3.52 km
Dhaula Kuan
+24.32 मिनट
11.81 मिनट · 6.22 km
Shivaji Stadium
+37.22 मिनट
12.9 मिनट · 6.82 km
New Delhi
yellow इंटरचेंज
Arrive Platform 3·underground20.84 km
पहली ट्रेन: 05:00आखिरी ट्रेन: 23:30

इंटरचेंज New Delhi — 5 मिनट

प्लेटफ़ॉर्म 3 · Yellow Line ·प्लेटफ़ॉर्म 2 की ओर Millennium City Centre

+5 मिनट
New Delhi
airport इंटरचेंज
प्लेटफ़ॉर्म 2·underground·Yellow Lineकी ओर Millennium City Centre
पहली ट्रेन: 06:23आखिरी ट्रेन: 23:40Doors open: right
Rajiv Chowk
blue इंटरचेंज
Arrive Platform 2·underground1.14 km
पहली ट्रेन: 06:26आखिरी ट्रेन: 23:45

इंटरचेंज Rajiv Chowk — 5 मिनट

प्लेटफ़ॉर्म 2 · Blue Line ·प्लेटफ़ॉर्म 3 की ओर Dwarka Sector 21

+5 मिनट
Rajiv Chowk
yellow इंटरचेंज
प्लेटफ़ॉर्म 3·underground·Blue Lineकी ओर Dwarka Sector 21
पहली ट्रेन: 05:51आखिरी ट्रेन: 23:30Doors open: right
R.K. Ashram Marg
+2.81 मिनट
2.81 मिनट · 1.27 km
Jhandewalan
+5.06 मिनट
2.25 मिनट · 0.96 km
Karol Bagh
+7.8 मिनट
2.74 मिनट · 1.23 km
Rajendra Place
Arrive Platform 1·underground4.6 km
पहली ट्रेन: 06:00आखिरी ट्रेन: 23:00

Route on the map

10स्टॉप2बदलाव
New DelhiRajiv ChowkADwarka Sector 21BRajendra PlaceKarol BaghJhandewalanR.K. Ashram MargShivaji StadiumDhaula KuanAerocityIGI Airport
सेतक

एक नज़र में यात्रा

63 मिनट
Total time
10
स्टॉप
26.58 km
Distance
2
Interchanges

पहली और आखिरी ट्रेन

Stationपहली ट्रेनआखिरी ट्रेन
Dwarka Sector 2106:0023:00
Rajendra Place06:0023:00
Weekday timings. On Sundays & public holidays, first trains run ~30 min later. Frequency: every 2-4 min (peak), 5-8 min (off-peak).

किराया और स्मार्ट कार्ड

Token fare
50
Buy at counter or TVM
स्मार्ट कार्ड
45
Save ₹5 per ride
Off-peak smart card
40
Save ₹10 per ride
Use your Delhi Metro smart card or QR ticketwhere supported by the operator, app, or station counter.
Fare guide

Advertisement

हरित यात्रा

3.59 kg
CO₂ saved
vs driving a car
1.65 L
Fuel saved
petrol equivalent
~106 min
Rush-hour saved
vs road traffic
~70 kcal
Calories burned
walking to platform

लागत तुलना

Metro
₹50
Bike
₹170
Auto
₹348
Cab
₹634

Estimates for 26.58 km. Metro is fare-per-person; auto/cab can be shared.

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

लोकप्रिय मार्ग

Departure station

Dwarka Sector 21

elevated
Weekdays: 06:0023:00(Sundays from 06:00)
Zone 1 · 5 entry points
सुविधाएं
LiftsEscalatorsToiletsATMParkingDrinking water
Arrival station

Rajendra Place

underground
Weekdays: 06:0023:00(Sundays from 06:00)
Zone 1 · 4 entry points
सुविधाएं
LiftsEscalatorsToiletsATMDrinking water

Advertisement

Dwarka Sector 21 to Rajendra Place Metro — 10 stops, 63 min, ₹50 | MetroFare